Каталог продукции

Интегрированная сиситема "ОРИОН" "Болид"

Сортировать по: Цене   Названию   Остатку
Фото Название Код Остаток Описание Цена  
УДП 513-3М исп.02 Уст-во дистанц. управления ПУСК ДЫМОУДАЛЕНИЯ (база) Ф0000018479 Остаток: В наличии
Устройство дистанционного управления УДП 513-3М исп.02 Пуск дымоудаления
457 руб. Кол-воКупить
С-2000-ИК исп. 03 Извещатель объемный (база) Ф0000018464 Остаток: В наличии
Извещатель объемный оптико-электронный С-2000-ИК исп 03
1 060 руб. Кол-воКупить
С2000-КДЛ-2И Контроллер двухпроводной линии (база) Ф0000005563 Остаток: В наличии
С2000-КДЛ-2И Контроллер двухпроводной линии с гальванической развязкой
3 550 руб. Кол-воКупить
С-2000-СП4/24 Адресный блок управления (база) Ф0000017985 Остаток: В наличии
С-2000-СП4/24 Адресный блок управления
1 920 руб. Кол-воКупить
Эхо-5 (ИО 408-5) Извещатель объемный ультразвуковой (база) Ф0000018382 Остаток: В наличии
Эхо-5 (ИО 408-5) Извещатель охранный объемный ультразвуковой
1 600 руб. Кол-воКупить
МК-2 устройство монтажа для ДИП-34А (база) Ф0000018094 Остаток: В наличии
МК-2 устройство монтажа для ДИП-34А
215 руб. Кол-воКупить
УДП 513-3АМ Уст-во дистанц. управления адресное ПУСК ДЫМОУДАЛЕНИЯ (база) Ф0000018210 Остаток: В наличии
Устройство дистанционного управления адресное УДП 513-3АМ Пуск дымоудаления
690 руб. Кол-воКупить
С-2000-СП2 исп.02 Адресный релейный блок (база) Ф0000018099 Остаток: В наличии
Адресный релейный блок С-2000 СП-2 исп.02
1 690 руб. Кол-воКупить
Поток-3Н блок управления (база) Ф0000018034 Остаток: В наличии
Поток-3Н блок управления
7 340 руб. Кол-воКупить
Поток-БКИ (база) Ф0000018033 Остаток: В наличии
Поток-БКИ индикатор
5 070 руб. Кол-воКупить
С-2000-СП1-01 Адресный релейный блок исп. 01 (база) Ф0000000775 Остаток: В наличии
С-2000-СП1-01 Адресный релейный блок исп. 01
2 310 руб. Кол-воКупить
С-2000-АР1 Исп.01 Адресный расширитель (база) Ф0000005264 Остаток: В наличии
Адресный расширитель С2000-АР1 ИСП.01
470 руб. Кол-воКупить
С-2000-ИК исп. 02 Извещатель объемный (база) Ф0000018027 Остаток: В наличии
Извещатель С-2000-ИК исп 02
1 070 руб. Кол-воКупить
ДИП-34А-03 (В РОЗНИЦУ!!!) 00000000176 Остаток: В наличии
Извещатель дымовой адресный ДИП-34А-03 (В РОЗНИЦУ!)
1 555 руб. Кол-воКупить
ДИП-34А-04 с изолятором короткого замыкания(база) Ф0000017990 Остаток: В наличии
ДИП-34А-04 Извещатель дымовой адресно-аналоговый с изолятором короткого замыкания
1 210 руб. Кол-воКупить
С-2000-АР2 исп.02 Адресный расширитель (база) Ф0000000778 Остаток: В наличии
Адресный расширитель С-2000 АР-2 исп.02
565 руб. Кол-воКупить
С2000-РПИ Радиоканальный повторитель интерфейсов (база) Ф0000017934 Остаток: В наличии
С2000-РПИ Радиоканальный повторитель интерфейсов
4 250 руб. Кол-воКупить
С-2000-БИ Блок индикации (база) Ф0000002571 Остаток: В наличии
Блок индикации С-2000 БИ
5 650 руб. Кол-воКупить
Шнур оптический рс FC/PC-SC/PC 62,5/125 1,5м Ф0000005561 Остаток: В наличии
Шнур оптический рс FC/PC-SC/PC 62,5/125 1,5м
280 руб. Кол-воКупить
С2000-СТИК Извещатель совмещенный адресный (база) Ф0000017935 Остаток: В наличии
С2000-СТИК Извещатель совмещенный адресный
1 790 руб. Кол-воКупить
Всего: 52

Новости

22.04.2021

Ресурсные центры поддержки добровольчества в сфере культуры безопасности и ликвидации последствий стихийных бедствий призваны стать точками входа для всех добровольцев в сфере оказания помощи пострадавшим, гуманитарных миссий и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций.

22.04.2021

22 апреля Всероссийскому студенческому корпусу спасателей исполняется 20 лет, в составе которого свыше 8 тысяч добровольцев. 

Все новости

Твиты г.Ульяновска